Итоги конкурса «Снежная сказка»

Накануне АО «Сфера жилья» подвела итоги традиционного конкурса «Снежная сказка». В конкурсе приняло участие более 50 жителей. Они создавали новогоднее настроение украшая подъезды, дворовые и игровые площадки. В этом году участвовали не только семьями (как в прошлые годы), но и совместно с соседями, украшая общий двор. Также приняли участие воспитанники детского сада «Брусничка» младшей дошкольной группы № 1 «Светлячок», где вместе с воспитателями украсили игровую площадку в саду.
Весело и организованно украшали свои дворы жители 12 мкр, проживающие между домами № 2 и № 9, между № 6 и № 7 и между № 16 и № 23. Они строили горки, снежные фигуры, украшали елочки. Отрадно, что в конкурсе участвовали и детки и взрослые. Самой юной участнице Вере Бересневой всего 3 года. Она с большим удовольствием украшала елочки в своём подъезде дома 6 в 12 мкр и в своём дворе. Ещё одна жительница этого дома Елена Фаттахова одна со своими маленькими детьми построила и залила горку, а потом всей семьей разукрасили гуашью. Пенсионер Александр Зырянов из дома 5 в 12 мкр возле своего подъезда сделал снежную фигуру Микки Мауса, теперь детки с удовольствием фотографируются возле неё.
Все участники говорят одно: строили и украшали для всех детей и соседей, потом уже увидели в подъездах объявления о конкурсе и решили принять участие. Приятно, что наши жители такие активные, инициативные и творческие!
Отметим, что в конце декабря также проходил городской конкурс «Лучший новогодний двор», где управляющая компания также направила заявки на участие дворов 12 мкр. Мы желаем им победы и поздравляем всех наших участников с наступающими праздниками!

12-5

Александр Зырянов

12-46
Дарья Иплаева собственноручно изготовила украшения и нарядила подъезд.

16-1
Семья Харлановых украсила подъезд

16-5 Алексей Кононович ежегодно украшает свой подъезд

16-5 Алина Мухтарова сама сделала снежинки и украсила подъезд.

16-40
Яцко Светлана

Воспитанники сада «Брусничка» украсили игровую площадку.

12-6 Ребятишки украсили подъезд и двор.

12 мкр, дома № 2 и № 9 Жители все вместе украшали двор.

12 мкр, дома № 16 и № 23 Дружно и слаженно украсили двор, а также организовали мероприятие.

Опубликовано: 29 декабря 2019 года

Похожие новости