Создали сказку в подъездах и во дворах.

В декабре 2020 года жители 12 и 16 микрорайонов не переставали удивлять своими оригинальными идеями и творческими задумками. В традиционном конкурсе «Снежная сказка», который ежегодно проводит управляющая компания АО «СФЕРА ЖИЛЬЯ», на это раз приняли участие более 20 семей. Они искусно украсили свои подъезды и дворы и даже организовали новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки.
Под Новый год жильцы традиционно украшают подъезды мишурой, плакатами, игрушками, самодельными снежинками… Жители многих дворов наряжают елки и заливают горки, чтобы детишки катались на ледянках. Дружные соседи устраивают совместные массовые мероприятия.
Так во дворе домов № 16 и 23 в 12 мкр состоялся праздник для всех жильцов. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех присутствующих и провели конкурсы. Всех гостей ждали вкусные угощения, которые жители испекли сами, и призы. Отметим, что данное мероприятие активисты проводят не первый год.
Зимнее время года чудесно: всюду веет добром и радостью, в подъездах становится нарядно, по-домашнему тепло и уютно. Именно по этой причине пять лет назад появился конкурс «Снежная сказка». Каждый год подъезды и придомовые территории становятся краше, зачастую в процессе участвуют все члены семьи, включая и малышей.
Награждая участников, сотрудники управляющей компании выражают признательность всем, кто создаёт уют в подъездах и на придомовой территории. Эти люди стремятся улучшить жизнь не только для себя, но и для соседей. В этот раз не было проигравших- победителями оказались все заявившиеся. Главное, они с душой подошли к предстоящим праздникам и всех зарядили новогодним настроением.








Опубликовано: 12 января 2021 года

Похожие новости