В преддверии 9 мая на домах ветеранов появились именные таблички.

На домах №№42 и 43 в 12 мкр. г.Нефтеюганска, где проживают участники боевых действий Великой Отечественной Войны Абусахид Аликович Алкин и Василий Иванович Бучнев, с их согласия, Управляющая компания «СФЕРА ЖИЛЬЯ» изготовила и разместила памятные таблички. «Жители Югры выражают признательность и благодарность Ветерану Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. за мужество, отвагу, стойкость и достойный труд в годы Великой Отечественной войны» — такие слова написаны на каждой из них. Это символ уважения к героизму участников войны и одновременно напоминание всем об их подвиге. Нефтеюганцы должны знать своих героев, благодаря которым мы живём под мирным небом над головой.
Также стоит отметить, что АО «СФЕРА ЖИЛЬЯ» компенсировала плату за содержание жилья за апрель 2020 года участникам войны, узникам концлагерей и труженикам тыла.
Напомним, навещать и поздравлять ветеранов ВОВ с вручением подарков всегда было доброй традицией. Однако в этом году в связи с действующим режимом самоизоляции на территории Югры было принято решение не подвергать пожилых людей опасности, а поздравить и выразить признательность ветеранам, не заходя к ним в квартиры.


Опубликовано: 08 мая 2020 года

Похожие новости