Все краски лета.

Как же приятно прогуляться летом по 12 и 16 микрорайонам: во многих дворах появляются клумбы с прекрасными цветами, некоторые дворы украшены фигурками животных, созданных из старых покрышек. Управляющая компания АО «СФЕРА ЖИЛЬЯ» не могла остаться в стороне и решила выразить свою благодарность жителям. Так, пришла идея проведения акции «Краски лета». Уже второй год подряд благодарные нефтеюганцы подсказывают сотрудникам УК, в каких квартирах проживают жители, создающие красоту во дворах.
В этом году десять благодарственных грамот и сертификатов было вручено жителям 12 микрорайона за активную жизненную позицию, за кропотливый и добросовестный труд на благо общего дела, за оформление прекрасного и живописного двора и улучшения облика своего микрорайона. Отрадно, что в некоторых дворах соседей объединяет именно любовь к цветоводству. Например, в 12-5 за своим двором ухаживают пять жителей, в 12-6 — трое. Хочется верить, что их примеру последуют соседи и жители других микрорайонов.
Уважаемые жители, вы всегда можете заявить о себе или рассказать о достойном примере своих соседей, прислав фото клумб или украшенного двора с указанием контактов на эл. почту: info@sferazh.ru или позвонив по тел: 24-87-92.

Опубликовано: 08 октября 2019 года

Похожие новости