Холода не помеха.

В этом году, как только крепкие морозы спали, сотрудники АО «СФЕРА ЖИЛЬЯ» приступила к выполнению запланированных ремонтных работ. В доме № 45 в 16 мкр. жителям установили новые тамбурные двери, вместо деревянных, которые не менялись с момента постройки дома. Теперь на 1 этаже нет сквозняков, и красивые, современные пластиковые двери радуют жителей дома.
В домах №№11 и 15 в 12 мкр. установили новые входные двери с домофоном. Они утеплены и предназначены для проживания в нашем северном регионе. Двери сразу придали красивый и свежий внешний вид многоквартирным домам.
Также жителей этих домов ожидает ещё одна переделка — в ближайшее время будут установлены новые пластиковые окна. Такие уже появились в 2020 году в четырех домах, находящихся на обслуживании «Сферы Жилья». Еще в пяти — металлические двери в подъездах и подвалах, в шести — обновлены клапаны мусоропроводов. Также в прошлом году были обновлены 24 входные группы и столько же установлено новых тамбурных дверей.
2021 год только начался, замена дверей и окон – это только часть работы, которую предстоит выполнить сотрудникам УК, большая часть из которых пройдет в летний период.
Установлены новые пластиковые окна на 12-3, 12-10.


Установлены пластиковые тамбурные двери на 16-45.


Установлены новые домофонные двери на 12-11, 12-15.





Опубликовано: 17 февраля 2021 года

Похожие новости